Профориентация

МОУ "Сугоякская средняя общеобразовательная школа"

Профориентация

В Челябинске создан «Атлас профессий», который поможет выпускникам школ выбрать дело всей жизни... Это виртуальный сервис, рассказывающий о всех специальностях начального и среднего профобразования, которые можно освоить в Челябинской области. Здесь также есть информация о конкурсах и олимпиадах, дающих право льготы при поступлении. Так что выбрать свой жизненный путь сегодня можно не выходя из дома!

Начальное профессиональное образование.

Среднее профессиональное образование.

Первое высшее образование.

Тестирование по определению склонности к профессии

г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12
(351) 216-10-10, 216-10-12, 216-10-13

Центр профориентации ПрофГид и Эльмира Давыдова много лет успешно проводят профориентацию школьников от 12 до 18 лет.Тесты на профориентацию.
  Здесь представлены экспресс-тесты на профориентацию, которые помогут Вам понять, кем стать в будущем, и определить профессиональные сферы, наиболее соответствующие вашему интересам, личностному типу, способностям.
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»